продам карьер

Месторождение блочного камня габродиабазов, расположенное в Кондопожском районе Республики Карелия. Данное месторождение является собственностью закрытого акционерного общества, на праве действия совмещенной лицензии на геологическую разведку и добычу полезных ископаемых.
На месторождении сделана вскрыша, отработан опытный карьер, подготовлен добычной уступ. На месторождении защищены запасы общим объемом 880,6 тыс. куб горной массы, что обеспечит работу предприятия при добыче порядка 6 тыс. куб блоков в год на срок более 50 лет. Сделан промышленный проект, который прошел согласование экспертизы в ФГУ Главгосэкспертиза г.Санкт Петербурга. На участке сделан вахтовый поселок, имеется дорога, подходящая с федеральной трассы «Кола» прямо на объект. Расстояние от федеральной трассы 1 км 800 метров. На расстоянии около 15 км имеется поселок Гирвас.
В настоящее время предприятие практически готово к промышленной добыче.
Характеристика камня: чисто черный габродиабаз без лишних вкраплений кварца, что очень положительно способствует его спросу, так как он полностью отличается от всех представленных в настоящее время на рынке габродиабазов в Карелии. Используется при производстве мемориальных изделий, облицовочных плиток и т.д. В настоящее время на камень имеется повышенный спрос
Сообщение автору объявления
Регионы: Петрозаводск, Республика Карелия
Категория: Предложение
Автор: ООО "Талисман"
Телефон: +79114387010
Отправлено: 04.09.2012 09:00
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 592
Обьявления в нашем мобильном приложении: